Скандальный украинский политик Михаил Добкин стал фигурантом скандала

Поводом послужило опубликованное журналисткой одного из пропагандистских ресурсов в микроблоге Twitter видео, на котором неизвестная девушка пообещала устроить расправу над представителями оппозиции в том случае, если они выйдут на уличные акции протеста.

"Я за стабильность, считаю, это хорошая стабильность. Если либералы выйдут на улицу в очередной раз, я буду пи*дить их цепями", - заявила она.

Авторы Telegram-канала "Крокодил" обратили внимание на тот факт, что данное видео понравилось Михаилу Добкину.

"Этот видеоролик комментирует некий мужик с флагом России и "Новороссии", которого лайкает депутат Украины Добкин. Ха-ха, в этой стране я живу. Видео можно посмотреть", - подчеркивается в сообщении.

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-нардеп Михаил Добкин в прямом эфире угрожал бывшему топ-руководству Украины.

добкин

Со скандальным заявлением одиозный Добкин выступил на украинском телеканале.

Добкин высказался о необходимости введения в Украине военного положения, после чего, по законам военного времени необходимо будет расправиться с бывшими депутатами.

"Необходимо на месяц-два (максимум три) ввести в стране военное положение. И по законам военного времени на центральной площади – там, где пролилась первая кровь людей, – повесить Петра Порошенка, Александра Турчинова, это чудо из руководства "Свободы" Олега Тягнибока. А Андрея Парубия повесить вверх ногами на Доме профсоюзов в Одессе", – сказал Добкин.

Напомним, дочь Добкина ошеломила интимными фото и рассказала о своих «богатствах».

Как сообщала Politeka, экс-нардеп Добкин удивил планами на будущее.

Также Politeka писала о том, что в деле «рукоблудия» Кивы раскрылись пикантные подробности: модель вывалила «грязное белье».