Советский певец Бедрос Киркоров оскорбительно высказался об Украине

По словам отца Филипа Киркорова, такой страны не существовало никогда.

"Вообще-то, как государство, Украина исторически не существовала. Она не была государством! Само название "Украина" означает у края России. Это край России! - заявил он.

Кроме того, певец уверен, что никаких претензий от Украины к РФ по Крыму не может быть и речи.

"Благодаря Октябрьской революции они получили так называемую украинскую державу. Но какие претензии они могут иметь к Крыму, когда Крым - это старая российская военная база? И нечего было разжигать сейчас этот антагонизм Украины и России! Очень нагло ведут себя и политики, и все вообще! Они еще долго будут мутить всю эту воду, что, конечно, уже дает свои негативные плоды", - отметил он.

Также Киркоров считает, что в Украине унизительно относятся к ветеранам.

"Смотрите, как они относятся к ветеранам. Как эту женщину на 9 мая толкали, забирали портреты акции "Бессмертный полк"! Я не знаю, не понимаю в том смысле, что такой близкий, открытый, музыкальный народ сейчас заперся в своей оболочке, никто ничего не смеет, боится, что арестуют", - заключил он.

Стоит отметить, что его сын Филипп ранее выступал за примирение двух стран.

"Кто-то должен их (отношения. – Ред.) восстанавливать. Будем это исправлять. Если это будет миссия, чтобы наладить отношения и сделать мостик дружбы, я поеду. Если СБУ пустит. По Украине скучаю. Очень скучаю, поэтому и в Крым приезжаю на гастроли и понимаю, что влеку на свою бедную голову…", – отметил Киркоров.

Напомним, Киркоров показал свою любимую женщину, теперь ясно, на кого похожа 8-летняя дочь певца.

Как сообщала Politeka, Полякова набросилась на Киркорова в прямом эфире, скандальное видео.

Также Politeka писала, что Киркоров пошалил в кровати, лаская себя и охая на камеру, появилось видео.