Популярная украинская модель и обладательница титула "Мисс Украина-Вселенная" Анна Неплях, которая после скитаний за границей недавно вернулась домой, часто делится яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз модель выложила несколько кадров из Днепра, где побывала на красивом празднике.

Как видно, на новых фотографиях Анна запечатлена в очаровательной цветочной фотозоне. Перед камерой она появилась в легком небесно-голубом платье до пят, под которым нет белья. Этот наряд красиво подчеркнул стройную фигуру изящные формы модели. Ее волосы распущены и элегантно уложены, а на лице аккуратный макияж.

В подписи к фото Неплях ничего не написала, оставила лишь синее эмодзи-сердечко. Зато поклонники тут же принялись комментировать новые фото модели, засыпая ее комплиментами: "Выходи за меня", "Вау, какая утонченная красота", "Очень красивая", "Принцесса", "Небесная леди", "И за меня выходи", "Прекрасный образ", "Красивая какая, Боже", "Непревзойденная", "Очень хорошая", "Красивые глаза!".

Нагадаємо, "Холостяка" Огневич заінтригувала довгоочікуваною зустріччю з чоловіком: "Як я сумую за цим...".

Як повідомляла Politeka, "І це не соромно": Мартиновська з "Майстер Шеф" зачепила українців одкровенням, як зараз живе.

Також Politeka писала, що "Холостячка" Мішина висловилася, як її минуле вплинуло на життя тепер: "Нова реальність..."