Семейство Лилии Ребрик побывало на пасхальной службе

Известная телеведущая Лилия Ребрик – счастливая жена и мать, причем младшей дочери Полине лишь 30 апреля исполнится год. Так что для малышки это первая Пасха – и первый светлый праздник для семьи в таком составе. На своей странице в Instagram артистка поделилась красочными снимками.

Семейство в полном составе побывало на пасхальной службе и освятило пасочки. Лилия и ее супруг, Андрей Дикий позировали с дочками Дианой и Полиной у церкви, держа в руках пасхальные корзинки, а также внутри храма.

Годовалая малышка с интересом изучала все вокруг и все просто-таки лучатся счастьем и праздничным настроением.

“Христос Воскрес! Счастья и мира … Первая наша Пасха вчетвером”, – написала Ребрик под публикацией.

Подписчики ведущей умиляются милым фото и поздравляют ее и ее семью с праздником.

Путін зганьбився з новою “дружиною” в церкві: “Хто вище, той і головний”

“Воистину воскресе!!! Всех с праздником!!! Всем мира,добра и душевного тепла!!!!!”, “Вы такие классные!”, “Воистину воскрес! Счастья, любви, мира, добра вашей семье!”, ” Воистину Воскрес!!! Вам добра мира и процветания!!!”, Воистину воскрес! Классные! Добра и счастья”, “Воістину Воскрес! Дуже гарна сім’я:) І вас зі святом!”, “Воистину ВОСКРЕСЕ! Всего самого доброго Вашей дружной и красивой семье”, “Воістину Воскрес!!! Вже така велика. Здається, тільки недавно народили …”, “И вас с праздником, какие все миленькие”, Христос Воскрес! Счастья и Божьей благодати Манюня Вас, Лиля, похожа и на Вашего папу😊, – написали фоловеры ведущей.

Напомним, что впервые годовалая дочь Лилии Ребрик покрасовалась на обложке глянца .Родители двух дочерей — телеведущая Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий вместе со своими детьми снялись для обложки журнала. Так в объектив фотографа попали 6-летняя Диана и годовалая Полина – дети звездной пары. Об этом телеведуща сообщила поклонникам в сети:

«.. Ну что, знакомьтесь: Дикая Полина Андреевна. Вся наша #ДИКАСІМЕЙКА в сборе», — подписала она фото.

Поклонники пишут, что малышка – очень похожа на отца и вообще – семья выглядит замечательно.

Напомним, фанаты резко розкритиковали фигуру Каменских.

Также Politeka рассказывала, что Шнуров посля развода шокировал внешним видом.