Популярный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев признался, в чем секрет его сексуальной привлекательности

Об этом Нагиев написал в своем Instagram.

Так, под фотографией в в брутальном образе, Нагиев сделал подпись: «Я действительно хорош в постели. Не писаюсь, места много не занимаю, одеяло не тяну».

Ни для кого не секрет, что 51-летний Дмитрий Нагиев обладает отличным чувством юмора и харизмой. И сам шоумен, кажется, понимает, что именно это его главное оружие. С помощью легкой самоиронии телезвезде удается расположить к себе многочисленных поклонниц. Некоторые девушки подыгрывают и шутят в ответ: «Ну после такой саморекламы прохода вам не дадут».

Актеру легко удается удерживать внимание фанаток, и постоянно увеличивать их увеличивать. Сейчас на страницу звезды подписаны почти семь миллионов фолловеров.

Следует отметить, что практически каждый пост актера сопровождается искрометной подписью.

«Выгляжу, как будто внешность не главное», «Уверенности в себе мне очень придают леопардовые лосины», «Бесит, когда на работе нельзя погрызть семечки и ходить в трусах», – чаще всего именно так подписиывает свои фото Нагиев.

Кроме того, артист еще и с удовольствием иронизирует над самим собой. При этом никогда не допускает пошлости, его юмор можно назвать интеллектуальным и качественным – за это его и любят женщины всех возрастов.

Примечательно, что звезда сериала «Физрук» всегда отшучивается, когда речь заходит о личной жизни, но честно признавался, что сожалеет об ошибках молодости.

«Сейчас, к своим преклонным годам, могу сказать, что я ни черта не знаю и ничего не понимаю. И вот эта фраза, что «женская логика – это как мужская, только енот», она права. Она имеет место на существование»,- говорил Дмитрий.

Как известно, шоумен живет один, и ни с кем официально не встречается. Тем не менее, поклонники частенько приписывают ему романы с партнершами по съемкам. Однако подтверждения этим слухам еще не было.

Напомним, Нагиев: Украина сильнее, добрее. Крымваш? Распишитесь и получите. Украина быстрее пойдет вверх. Киев живой и гордый, ни намека на агрессию.

Как сообщала Politeka, вас опять на**али: Панин ополчился против преступного режима Кремля.

Также Politeka писала, что в России начали создавать черные списки деятелей культуры, готовится фатальное решение