На акцию протеста в столице Израиля, Тель-Авиве, вышли несколько тысяч человек. Они потребовали уйти в отставку премьера Биньямина Нетаньяху. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на очевидцев в социальных сетях.

Протестующие размахивают национальными флагами и несли плакаты, на которых председатель правительства характеризуется как коррупционер.

Акция прошла под лозунгом "Подай в отставку, Израиль является более важным". Всего вышли на улицы столицы около пяти тысяч человек.

Ранее мы сообщали, что акции протеста переросли в массовый расстрел.

Большинство демонстрантов гибнут в ходе столкновений с правоохранителями.

Сообщается, что только за минувшие сутки на территории страны, где вспыхнули массовые протесты, погибли 40 человек.

По информации журналистов, большая часть беспорядков произошла в южных провинциях Ирака, где после столкновений с вооруженными правоохранителями погибли 36 протестующих.

Также сообщается, что в этом регионе около 250 пострадавших.

Еще четверо демонстрантов были убиты в столице Ирака в момент, когда силовики открыли огонь боевыми патронами по протестующим.

Также мы писали, что сотни разъяренных фермеров на тракторах 27 ноября устроили бунт в столице.

О масштабном протесте во Франции пишут местные СМИ.

На автомагистрали A1, соединяющей столицу с севером Франции и ее портами, одна группа временно перекрыла три полосы движения. "Макрон, отвечай нам! Спаси фермеров", - написано на одном из тракторов.

Члены фермерских профсоюзов сошлись на авеню Фош, широком бульваре, к которому прилегают одни из самых роскошных зданий Парижа поблизости от Триумфальной арки в центре французской столицы.

Напомним, массовые протесты набирают обороты в РФ, десятки тысяч людей не выдержали

А еще Politeka писала, что массовые протесты переросли в адскую бойню с силовиками

Также Politeka сообщала, что многотысячный протест в столице перерос в бойню