Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев разозлился из-за заявления министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко

Так, Вадим Пристайко сообщил, что президенту Владимиру Зеленскому не приходило приглашение отпраздновать 75-летие Дня Победы в Москве. Он также добавил, что Украина вообще этот праздник отмечать не будет, а вместе с остальным миром 8 мая в День памяти и примирения будет чтить память погибших в мировой войне.

Именно из-за этого заявления и сорвался главный шут президента РФ Владимира Путина.

"Мы, как и весь европейский континент, через 75 лет готовы понять, почему произошла эта трагедия, и готовы друг друга простить", - сказал глава МИД.

С его слов, Европа должна праздновать то, что "континент находится в течение 75 лет, если не считать наши шесть лет войны, в относительном мире".

Топ-пропагандист в ответ закатил истерику на своем Телеграм-канале. Особенно пропагандиста Кремля разозлили слова Пристайко о прощении друг друга.

Владимир Соловьев

"Кого готова простить "Зе" власть Украины? Убийц 27 миллионов советских граждан? Нацистских преступников и их пособников? Пристайко говорит от имени Украины Бандеры и Шухевича. От имени Украины палачей, а не от имени Украины героев", - написал ярый украинофоб на своем канале в Телеграм.

Напомним, что Харламов сокрушительно размазал пропагандиста Соловьева, появилось яркое видео

Как сообщала Politeka, украинский мультфильм напугал до чертиков Скабееву

Также Politeka писала, пропагандист Соловьев вычеркнул Украину из истории, безумное заявление попало на камеру.