Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что Россия должна добиться исчезновения Украины, а это можно сделать выдавая российские паспорта

Своим преступным замыслом один из шутов Кремля поделился в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

По его словам, единственный смысл существования Украины – кузница кадров, которую оккупанты должны использовать себе во благо.

Владимир Соловьев

"Я считаю, что мы каждый год минимум должны раздавать полтора, а то и два миллиона паспортов, привозить этих людей. Они должны быть здесь! Надо максимально облегчить эту процедуру, мы должны однозначно бороться с демографической ямой", – отметил Соловьев.

Кроме того, пропагандист заявил, что об Украине, как стране давно пора забыть, а называть ее якобы можно только - "резервуар кадров".

"Об Украине можно забыть! Ее надо сейчас рассматривать, на мой взгляд, исключительно как резервуар кадров. Все самые здоровые, все самые искренние люди – добро пожаловать к нам. А с бандеровцами разберутся поляки", – язвительно добавил он.

Владимир Соловьев

Также ранее сообщалось, что топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев выступил с громкой угрозой в адрес Украины.

Кроме того, он поставил ультиматум Украине, заявив, что если Вооруженные силы не будут отведены с фронта на востоке, то государство потеряет всю свою территорию до Киева.

Напомним, что Харламов сокрушительно размазал пропагандиста Соловьева, появилось яркое видео

Как сообщала Politeka, украинский мультфильм напугал до чертиков Скабееву

Также Politeka писала, пропагандист Соловьев вычеркнул Украину из истории, безумное заявление попало на камеру.