Топ-пропагандиста Кремля Ольга Скабеева никак не может оставить Украину в покое и продолжает делать скандальные заявления

Так, Скабеева поддержала идею депутата нелегитимной Госдумы Константина Затулина, который заговорил об объединении Украины и России в единое государственное формирование.

Она отметила, что таким образом будет возрожден СССР. Бредовая дискуссия возникла в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Ольга Скабеева

Разговор пропагандистки и депутата начался из обсуждения выдачи на Донбассе российских паспортов и реакции на это Украины.

"Если президент Зеленский это воспринял как какой-то личный вызов, ну, он об этом сказал: "Мы будем выдавать украинское гражданство". Ну, ради Бога! На это отреагировал наш президент – мы все получим тогда украинское, они все получат тогда российское, и в такой форме восстановится общее гражданское пространство", – высказался Затулин.

Его мысль тут же подхватила одиозная Скабеева, которая выкрикнула: "Да здравствует Советский союз!".

Также ранее сообщалось, что гости пропагандисткой телепередачи Ольги Скабеевой увлеклись обсуждением Украины и заявляли, что наша страна якобы "разорвана на части". Кроме того, они бросали циничные фразы об украинских политиках, скандальная Скабеева даже назвала Зеленского "жалким". Причин таких слов она не стала называть.

Напомним, что Харламов сокрушительно размазал пропагандиста Соловьева, появилось яркое видео

Как сообщала Politeka, украинский мультфильм напугал до чертиков Скабееву

Также Politeka писала, пропагандист Соловьев вычеркнул Украину из истории, безумное заявление попало на камеру.