Скандальная топ-пропагандистка Кремля Ольга Скабеева устроила истерику в прямом эфире

Так, Скабеева разразилась едкими оскорблениями в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", завив, что "закон об языке" стал "плевком в лицо" большинству украинцев, которые якобы не поддерживают развитие государственного языка.

Ольга Скабеева

Скабеева намекнула, что украинцы якобы проголосовали за Зеленскому, чтобы он спас их от "закона об языке", который продвигал Порошенко. А теперь, когда его приняли 73% украинцам "плюнули в лицо". При этом, пропагандистка не сдерживала своих эмоций, крича и размахивая руками.

"Что говорить про эту несчастную Украину, если там официально, теперь уже окончательно запретили русский язык! Таким образом они плюнули в сторону всех тех украинцев, а это 73%, которые голосовали против Порошенко и этих адских, совершенно людоедских отвратительных законов!" – выкрикнула, не сдерживая эмоций, пропагандистка.

Стоит отметить, что закон закрепляет, что единственным государственным языком в Украине является украинский — и он обязателен для органов государственной власти и общественных сфер на всей территории государства.

Ольга Скабеева

Также ранее сообщалось, что гости пропагандисткой телепередачи Ольги Скабеевой увлеклись обсуждением Украины и заявляли, что наша страна якобы "разорвана на части". Кроме того, они бросали циничные фразы об украинских политиках, скандальная Скабеева даже назвала Зеленского "жалким". Причин таких слов она не стала называть.

Напомним, что Харламов сокрушительно размазал пропагандиста Соловьева, появилось яркое видео

Как сообщала Politeka, украинский мультфильм напугал до чертиков Скабееву

Также Politeka писала, пропагандист Соловьев вычеркнул Украину из истории, безумное заявление попало на камеру.