Топ-пропагандистка Кремля Ольга Скабеева, которая часто делает украинофобные заявления, в очередной раз пригрозила Украине включением в состав России

Пропагандистка отметилась скандальным выпадом в сторону Украины, отметив, что не отделяет ее от Российской Федерации и считает страны единым целым.

Наглую территориальную претензию прислужница путинского режима озвучила во время дискуссии в студии своей пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Ольга Скабеева

Спор между ведущей и гостями ее студии развязался после того, как одиозный секретарь президиума партии "Справедливая Россия" Александр Романович бесцеремонно обратился к украинцам, назвав их своими соотечественниками.

"Я вас называю соотечественниками, потому что отечество у нас одно", - заявил он, ехидно улыбаясь.

Такой наглый выпад не остался без внимания украинского общественно деятеля, который был в студии, он сразу возразил оппоненту, подчеркнув, что Украина и Россия являются разными странами, и это не стоит обсуждать.

Ольга Скабеева

"Это вы себе придумали! Видите, какая у нас позиция: страна у нас одна, вы скоро в нее вернетесь", - ухмыляясь, вклинилась в разговор одиозная Скабеева, мечтая о слиянии России и Украины.

Напомним, что Харламов сокрушительно размазал пропагандиста Соловьева, появилось яркое видео

Как сообщала Politeka, украинский мультфильм напугал до чертиков Скабееву

Также Politeka писала, пропагандист Соловьев вычеркнул Украину из истории, безумное заявление попало на камеру.