Ученые определили, какой фактор в наибольшей мере влияет на появление импотенции у мужчин

Об этом рассказал британский доктор Сет Ренкин.

Он рассказал, что в большинстве случаев вину за неспособность представителей сильной половины человечества проявить себя в полной мере в постели берут на себя женщины. Они начинают корить себя за то, что не способны вызвать эрекцию у партнеров.

секс семья

Однако, согласно утверждениям Ренкина, вины женщин в этом абсолютно нет. По его словам, в большинстве случаев причинами появления проблем с эрекцией являются факторы психологического и физиологического характеров. Главными из них он выделил неправильное потребление лекарственных препаратов и злоупотребление спиртными напитками.

Доктор отметил, что замедление реакций, которые протекают в организме, после употребления алкоголя доказано многочисленными исследованиями. Более того, риск столкнуться со стойкой импотенцией увеличивается на 70% у тех мужчин, которые имеют зависимость от спиртных напитков.

Ранее сообщалось, что ученые выяснили, как этажность влияет на здоровье человека. Так, было установлено, что идеального этажа для проживания, который бы наилучшим образом сказывался на здоровье, не существует. Однако исследователи пришли к выводу, что оптимальным для организма человека было бы проживание на первом-третьем этажах.

секс

Непосредственное же употребление алкоголя в больших объемах непосредственно перед сексом снижает не только потенцию, но и остроту оргазма.

Отметим, что согласно статистическим данным, в Украине примерно половина мужчин возрастом от 40 до 70-ти лет сталкиваются с проблемами потенции в тот или иной период жизни.

Напомним, ученые рассказали, чего не следует делать замужним женщинам.

Politeka сообщала, как улучшить свое здоровье за месяц.

Также Politeka писала: как влияет мясо на здоровье организма.