В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который «спрятался» от митингов в стране

Как сообщает Politeka, об этом сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов в Twitter.

«Песков об отмене визита Путина в Чили на саммит АТЭС: Это не связано с местными беспорядками. В программе Путина сейчас не предусмотрена такая поездка в связи с внутренними мероприятиями и необходимостью заниматься внутрироссийскими проблемами», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что инцидент вызвал настоящий шквал комментариев среди пользователей.

«Боюсь, как бы после его занятий российскими проблемами ещё хуже нам не стало бы», «Уже поздно заниматься внутрироссискими проблемами. Везде лютый треш», «дедушка старенький», «Страшно?! Правильно бояться надо, готовиться к тому, что ситуация дозреет и в РФ», — пишут они.

Песков об отмене визита Путина в Чили на саммит АТЭС: Это не связано с местными беспорядками. В программе Путина сейчас не предусмотрена такая поездка в связи с внутренними мероприятиями и необходимостью заниматься внутрироссийскими проблемами pic.twitter.com/b88Ff70evb

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) October 30, 2019

Как сообщалось ранее, в сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который показал своего «цепного пса». Карикатуру опубликовал художник Алеша Ступин.

На опубликованном снимке Путин с оголенным торсом и штанах держит на поводке своего соратника – советника по правам человека при президенте России Валерия Фадеева. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Уже нужно рисовать его в виде вождя африканского племени с костью в носу», «Пес режима», «пулька с булькой», «Алеша, а Вы разве не знаете, выгул собак без намордника запрещен», «СПЧ – совет по правам чиновников?», — пишут они.

Ранее мы писали, что Путина высмеяли за необычный наряд с крестом и наручниками. Карикатуру опубликовал карикатурист Алеша Ступин.

Так, на снимке изображен Путин в коротких штанах с подтяжками, с крестом на груди (поверх него набит герб СССР). В руках он держит плетку и наручники, а на запястьях по двое часов. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Сказочный дол**еб», «Повелитель обезьян и скрепоноситель», «Царь, просто царь», «Пуганель», «Белый гспадни», «Крестик переверни (вверх тормашками», «Шлем пробковый или из коры скрепонсоного дуба?», — пишут они.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе