В интернет-сети подняли на смех бывшего парламентария Олега Ляшко за песню об украинских дорогах

Как сообщает Politeka, видео у себя на странице разместил сам политик.

Так, политик обвиняет Зеленского в том, что тот обещал новые, европейские дороги уже с 1 ноября. Однако этого не случилось.

На самих кадрах изображена трасса в Николаевской области, покрытая ямами. В то же время пользователи сети поспешили упрекнуть самого Ляшко в том, что он ничего не сделал для украинских дорог, будучи народным депутатом.

«а ты что сделал?», «что-то не вижу про Порошенко. Забыли, наверно, добавить», «Наследие вашего правления!», «Это итог работы Ляшко, Яценюка, Гройсмана, Порошенко», «А Ваше правительство прямо дороги сотнями километров в день клепало», «а что ты делал в парламенте десять лет?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, украинский экс-парламентарий Олег Ляшко оскандалился новыми приключениями в лесу. Снимок он опубликовал в Facebook.

«Помните: на каждого грибника найдется свой гриб», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном фото Ляшко позирует над горсткой грибов, которые нашел в лесу. Пользователи сети отреагировали на инцидент по-разному.

«Есть такая поговорка», «что-то слабенько», «не густо», «а в камуфляже чего? Чтобы грибы не видели?», «тай мало…», «Фрейд по столом», «Атошник-грибошник», — пишут они.

Зеленський обіцяв європейські дороги з 1 листопада. Миколаївщина сьогодні — колдобини і колдойобини. Народна творчість. pic.twitter.com/bzO0OTus37

— Олег Ляшко (@OVLiashko) November 4, 2019

Напомним, наихудшие опасения слуг народа оправдались.

Как сообщала Politeka, за нардепов взялись всерьез, стало известно о новых штрафах.

Также Politeka писала, что у Зеленского жестко накажут слугу народа за оскорбление украинцев.