В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, которого «слил» собственный товарищ

Как сообщает Politeka, снимок опубликовал художник Алеша Ступин в Twitter.

Так, на опубликованном кадре видно человека из Ку Клукс клана, позади которого красуется крест и портрет Путина. Напротив человека с красным галстуком также можно заметить петли.

Пользователи сети восприняли карикатуру едкими комментариями, о чем говорит происходящее под фото.

«Тень не отбрасывает», «Тогда уж — Pu Plux Plan», «Вскрыли его личную жизнь, в свободное от работы время», «Сколько любви в этой картины.. Мммм», — пишут они.

#aleshastupin #art $150 #caricature #trump pic.twitter.com/0jiPxP1321

— ALESHA STUPIN (@ponochevny) November 4, 2019

Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин в очередной раз стал героем мультипликационного юмористического ролика, где его рисуют «добрым доктором Айболитом»

На днях вышел новый выпуск приключений Путина в роли Айболита: в сюжете речь о дружбе доктора с Африкой: лечит людей золотыми клизмами и соловьиным пометом, а также дарит детишкам автоматы.

Инфоповодом послужил прошедший форум «Россия-Африка», на котором российский лидер объявил о списании кредитов африканским странам на сумму 20 миллиардов долларов и о заключении новых контрактов на поставку вооружений.

В кадре: Путин-Айболит, Песков-Обезьянка и Сечин с Шойгу, которые прилетают в Африку, чтобы помочь бедным африканцам несколькими миллиардами долларов и оружием. Верная обезьянка поднимает вопрос о собственных нуждающихся гражданах, но они интересуют гаранта не так сильно, как жители далекой Африки.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе