В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за «бурное» прошлое, когда он таскал чемоданы

Как сообщает Politeka, кадры опубликовал блогер «Проф. Преображенский» в Twitter.

«Игорь Иванович Сечин сейчас носит портфель. Но неприметный в середине 90-х человечек стал за эти 23 года символом безудержного, оголтелого российского воровства», - говорится в сообщении.

На опубликованных снимках видно, что Путин в молодости носил чемоданы. На других кадрах можно заметить Сечина, который «повторяет» судьбу своего патрона. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Заслуженный портфеленосец», «выглядит всё хуже и хуже и никакие миллиарды не помогают», «А брюхо то брюхо, навер хлеб вода жрать...», «Это не портфель, это кошелек», - пишут они.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин оконфузился перед камерами. Соответствующий видеоролик в своем Twitter опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сообщается, что конфуз произошел во время заседания правительства Российской Федерации.

Так, Владимир Путин решил пошутить перед своими подчиненными на тему вакцинации.

"Путин: Кто из членов правительства сделал прививку [от гриппа]? Раз, два, три. Четыре - я тоже сделал. Значит, гриппом заболел - самострел. Ну а как? Можно предотвратить - не предотвратил!", - написал Смирнов в своем микроблоге.

Пользователи с юмором отреагировали на очередной конфуз Владимира Путина и заметили, что президент РФ пытается шутить, когда в стране убивают студенток и насилуют солдат.

"Дедуля вообще конечно. И ведь в эфир пропускают, то есть редакторы такие же", "Это очень важно, конечно, но вот у вас тут преподы студенток убивают, в армии солдат насилуют, чиновники к расстрелу призывают - может, об этом поговорите? Ну хотя бы в перекур?", "А если сделал и заболел, то выстрел в затылок", "Пусть он уже на пенсию уйдёт.. Хватит уже, не тянет. В какой-то гибрид позднего Брежнего и Ельцина на глазах превращается", "Ну сказочный старый маразматик же", "Что у этого Путина с лицом происходит?", "Уже давно пора вызывать санитаров , дедушка бредит", - шутят они в комментариях под видео.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе