Президент России Владимир Путин заставил сеть обсуждать его познания в немецком языке

Как передает Politeka.net, в сети повилось видео с его встречи с немецкими бизнесменами. Путин говорил на русском языке, а потом неожиданно перешел на немецкий. Как оказалось, произошла поломка в системе перевода. Путин небрежно машет рукой и улыбается, будто хвастаясь, что "ничего страшного я могу и на немецком продолжать разговор" (чтобы посмотреть видео, доскоролльте до конца).

путин

Уже много лет в сети ходят различные толки по поводу Путина, немецкого языка и его двойников. Пользователи заметили, что иногда российский лидер забывает язык, а иногда - как в этот раз - неожиданно начинает свободно на нем говорить. Любители "заговоров" сразу же подключили свою версию случившегося - с двойниками. Другие же назвали это шоу.

"Was ist los?": На встрече с немецким бизнесом не заработал перевод, и Путин перешел на немецкий сам", - пишут в Твиттере.

"Странный дед, то забывает, то вспоминает..."

"Видимо ему докладывают, что народ заметил потерю его навыка говорить свободно по немецки и тут - бац, видео выложили"

"Вас из дас? Я англ. изучала, но по нем. могу несколько предложений тоже сказать. Из книг детства запомнилось Л.Кассиль "Улица младшего сына"
"Ох как за***сь, я прям почувствовал величие, по*ер на коррупцию и нищету в стране, смотрите смотрите, мой президент сказал три слова на немецком"
"Вывели из запоя ВВ, который еще помнит немецкий язык"
"Как удачно, что под рукой оказались бумажки на немецком..."
"что у него с лицом??? его поросячьи глазки совсем заплыли"

Ранее мы сообщали, Путин стал объектом насмешек в сети из-за ботокса. Так, появилось неудачное фото президента РФ, которое было сделано на встрече с главой Франции Эммануэлем Макроном.

Снимок сделан с такого ракурса и в такой момент, что кажется будто бы у Путина нет челюсти.

"Фотограф - бог!", - говорится в подписи к снимку.

Комментарии один смешнее другого: "С ботоксом переборщили", "Челюсть забыл в стакане", "Удачный кадр", "Врача вези. У банкетного опять челюсть отвалилась.Третий за месяц, а впереди еще елки".

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе