В сети подняли на смех снимок главаря «ДНР» Дениса Пушилина, который очень располнел за последнее время

Соответствующее фото разместил известный блогер, который пишет под ником "Фашик Донецкий" на своей странице в Twitter, передает

Фото было сделано во время турнира по бадминтону в так называемой республике. Он вышел к микрофону с речью в специальной спортивной форме. В ней все сразу увидели его габариты, которые стали значительно больше.

"Бадминтонист, бл*дь", - с сарказмом отметил блогер.

Другие пользователи сети не прошли мимо и также прокомментировали снимок главаря Пушилина.

«Пушистый воланчик», «Безпощадная столовка» «...ему б участвовать в конкурсе поедания беляшей вонючих», «Вспомнил. Хомяк-переросток))) Бгггг», - шутят в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Пушилин заявил: в «ДНР» единственным официальным языком будет русский. При этом от украинского в «молодой республике» планируют отказаться от слова совсем

Такое решение он пояснил тем, что якобы большинство жителей Донецка говорят на русском. Кроме того, этот шаг, уверен он, еще больше укрепит связи региона с Россией.

Как известно, недавно президент Украины Владимир Зеленский заявил, что выборы в так называемых республиках «ЛНР» и «ДНР» должны быть проведены лишь после того, как территории Донбасса войдут под полный контроль Украины.

Такое заявление вывело из себя главаря «ДНР» , и он в гневе прокомментировал его. Так, по его словам, власти Украины не имеют права ничего менять, а должны следовать обязательствам межгосударственных документов. Кроме того, он довольно в грубой форме высказался о Зеленском.

Напомним, главный боевик «ДНР» готовится присоединить Донбасс к России.

Как сообщала Politeka, главарь "ДНР" обозвал украинцев "заблудшими русскими" и поплатился.

Также Politeka писала, что сильнейший союзник Украины поставил Зеленского в тупик из-за Донбасса.