Российский президент Владимир Путин в очередной раз громко оконфузился

Об этом пишет Politeka.net.

На этот раз социальные сети всполошили кардинальные изменения во внешности российского президента.

На них обратил внимание политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий.

"Путин сегодня на совещании по сан-эпид ситуации. На челюсти вдруг образовался какой-то огромный отёк - то ли силикон сполз, то ли аллергия на ботокс началась, то ли ещё что - непонятно. Но выглядит чем-то достаточно серьёзным", - подписал он скандальное фото Владимира Путина.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию блогера и добавили, что происхождение отека может объяснить только вскрытие.

то у него 47 хромосома вздулась", "Может свинка?", "Он как кощей бессмертный. Все ему нипочём. Подрехтуют, поддатают и он снова в строю", "Силикон может комковаться, видела страшилки. Но зачем они его показали с невыгодного ракурса?", "Непонятно, это он или один из двойников", "Отек может быть после "уколов красоты", "Мозг сполз", "Вскрытие покажет", "Это гримм с Безрукова сполз", "Ботокс бунтует", - шутят они в комментариях под постом Голобуцкого.

Ранее мы рассказывали о том, как Владимир Путин оконфузился, выйдя на связь из бункера ради пасхального обращения.

"Путин: В этом году праздник проходит в условиях ограничений. Они необходимы для борьбы с коронавирусом. Вместе мы решаем возникающие проблемы. Мы понимаем, что происходит, видим риски, знаем, что нужно делать при любом развитии ситуации, и делаем то, что необходимо", - говорится в публикации.

Россияне с юмором отреагировали на пафосный пост и заявили, что Владимир Путин спрятался от всех проблем в своем личном бункере.

Напомним, Путин взбесил россиян выходкой во время карантина, сеть кипит.

Как сообщала Politeka, Путин оконфузился с новым наказанием для пенсионеров, кадры облетели сеть.

Также Politeka писала, что Путин спустил россиян с горки, новая карикатура порвала сеть.