Пользователи соцсетей подняли на смех очередное несуразное высказывание Владимира Путина

Во время своего выступления президент России Владимир Путин сделал странное, мягко говоря, двузначное, заявление. «Есть предприниматели, которые зарабатывают любой ценой. На все наплевать, только бы деньги заработать! Но есть и другая категория, более счастливая. Давайте не забывать, что жизнь конечна. И бессмысленно копить деньги неизвестно для чего, нет смысла класть на это жизнь», — сказал глава РФ.

В Сети многие пользователи обратили внимание на призыв Президента не копить деньги. Так как «жизнь конечна». А уж тем более жителей Интернета поразило то, что совет предназначался не хорошо всем известным российским олигархам и уж тем более не представителям власти РФ.

«Это сказал тот, кто всю жизнь ворует и копил бабки… Охренеть…», «Надо всем депутатам рассказать, они же не знают», «Объясните это своему правительству, депутатам, сенаторам, губернаторам и мэрам и т.д. и т.п.», «Бедные, несчастные олигархи…», «Это с кем миллиардер разговаривает? с российскими олигархами или зажравшимися депутатами? Аааааа, это же народ-дети — зачем вообще им деньги?», «Жизнь конечна, родня бесконечна», — шутят в Сети.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

Ранее в Сети высмеяли подпольную деятельность машин скорой помощи в РФ. В СМИ появилась информация о том, что в Москве уже многие годы можно прокатиться на скорой помощи в качестве такси. Суммы не маленькие, зато без пробок и с мигалками. Число компаний, предлагающих подобные услуги, исчисляется десятками.

В Сети можно найти массу информации о заказе скорой помощи вместо такси. Причем сделать это несложно — например, через звонок в диспетчерскую частной клиники или посредством личного разговора с водителем.

Недавно также пользователи соцсетей посмеялись над карикатурой о реакции РФ на протесты во Франции. Известный карикатурист Сергей Елкин, который не единожды высмеивал президента России Путина, в этот раз не оставил без внимания растущую озабоченость власти РФ митингами во Франции.

На изображении полиция РФ, наблюдая за работой российских комунальщиков, с опасением коменритрует их рабочую форму. «Эти желтые жилеты надо запретить, пока не поздно», — говорять полицеские.

Напомним, Путин дал новый повод для насмешек: плохому геополитику глобусы мешают.

Как сообщала Politeka, Для россиян придумали новую цензуру: «если посылать, так с уважением».

Также Politeka рассказывала, что «Мозги мягше будут»: раскрыта правда о российских зарплатах.