Президенту РФ Владимиру Путину посвятил свою новую карикатуру украинский художник Андрей Петренко

Особенностью работы стала милитаристская риторика российского президента.

Карикатурой автор поделился на странице проекта kE? в Twitter. На ней изображен маленький Путин, стоящий возле одного из символов Москвы — Царь-пушки, и пытающийся выстрелить из нее флагом Российской Федерации.

Кроме того, на флаге содержится короткая надпись «Пу…». Аналогичным образом Петренко назвал и саму карикатуру. «Царь Пу», — подписал он ее.

Отметим, в комментариях пользователи добавили едкую фотожабу на Владимира Путина.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина за стрельбу, которую он поднял в Санкт-Петербурге. Соответствующие кадры опубликовал так называемый журналист из кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Московский поп уничтожил храм из-за Томоса: «В знак протеста»

«Поздравляю. Прекрасный полуденный выстрел. Попали, Владимир Владимирович. Путин пострелял из пушки Петропавловской крепости», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что данный инцидент стал причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Попал в руку Димону», «Ким Чен Пут», «что же мне так больно и стыдно», «сейчас ответка прилетит», «пацану уйти велят», «чтобы он по переходам сигареты стрелял», «весьма символично: Питер, залп», — пишут они.

путин

Добавим также, ранее российский президент Владимир Путин вновь стал жертвой насмешек. На этот раз его подняли на смех из-за непонятной травмы, которую он засветил на публике.

О повреждении Путина стало известно во время его визита в Спасо-Преображенский собор в Санкт-Петербурге на Рождество.

Личный пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков пояснил, что он просто порезался, однако от более подробного ответа отказался.

Напомним, любовница Путина «грызет» гранит науки.

Как сообщала Politeka, Владимир Путин разразился истерикой из-за создания единой церкви в Украине.

Также Politeka писала, что любимая гимнастка Путина шокировала своим видом.