Из-за увеличения количества обстрелов украинская армия понесла очередную невосполнимую потерю

Печальные новости сообщила пресс-служба 14-й омбр имени князя Романа Большого, передает Politeka.net.

Сообщается, что трагедия на Донбассе произошла в субботу, 16 ноября.

В частности, на передовой трагически погиб военнослужащий Вооруженных сил Артем Соколов.

По словам его побратимов, погибшему Герою ВСУ было всего 32 года. Он жил в Киевской области, а с войны его не дождались жена и двое детей.

"Война продолжается. Безжалостная. Опять боль потери", – информирует пресс-служба бригады, в которой служил Артем Соколов.

"Вражеская пуля оборвала жизнь нашего собрата Артема Соколова... Брат, помогай нам с небес... Помоги нам отомстить за твою смерть, за смерть каждого украинского воина, уничтожить русскую гниль, что отравила нашу землю, победить. Ты же так этого хотел!" – добавило командование 14-й омбр ВСУ.

Ранее мы сообщали о том, что душегубы Путина с осоой жестокостью расправились над Героем ВСУ. Известно, что командование оккупационных войск передало ВСУ тело погибшего воина Романа Беспалого, который попал в плен к террористам еще в мае 2019 года.

Начальник департамента гражданско-военного сотрудничества ООС Юрий Гуменной рассказывает, что террористы не предоставили нашей стороне никаких документов.

При этом тело в Донецке передали в черном пакете и без одежды. Более того, перед передачей тела оккупанты вскрыли и изъяли органы, по которым можно установить причину смерти Романа Беспалого.

На опознание в Днепр, куда доставили тело, приехали жена бойца Анжела и его отец. Однако близкие не узнали Романа.

Груз 200 передавали в оккупированном Донецке, куда отправился гражданский водитель. Боевики утверждают, что боец ВСУ Роман Беспалый якобы покончил с собой в плену.

Напомним, Путин готовит крупную подставу Зеленскому, всплыл хитрый план: "Украина навсегда может потерять...".

Как сообщала Politeka, друг Путина публично пригрозил украинцам, скандальное заявление.

Также Politeka писала, что Путин и Зеленский договорятся о конце конфликта на Донбассе.