Китайский гороскоп на 2019 год говорит, что символом года будет желтая земляная свинья. Что ждет представителей всех знаков восточного гороскопа в наступающем году, читайте в нашем материале.

В Китае, как и в других восточных странах, большой популярностью пользуется календарь, составленный по циклам из 12-ти лет, где каждому году соответствует определенное животное-символ. 5 февраля начнется год Свиньи, или Кабана, и весь 2019 год пройдет под защитой этого знака, переняв у него и положительные, и отрицательные черты.

Рожденные в год Свиньи (это 2007, 1995, 1983, 1971, 1959 год рождения и так далее) – это благородные и мужественные люди, для которых большое значение имеет материальный достаток, и они умеют зарабатывать и добиваться успеха.

китайский гороскоп на 2019 год, свинья копилка, деньги

Китайский гороскоп на 2019 год для всех символов

2019 год будет находиться под покровительством планеты Меркурий. Это значит, что нас ждут изменения и переоценка ценностей, а планета-покровитель поможет нам приспособиться к любым ситуациям. Чтобы узнать, что ждет представителей каждого знака в наступающем году, читайте китайский гороскоп на 2019 год для всех символов.

Крыса

Год желтой Свиньи для представителей знака Крысы будет наполнен романтикой и чувством влюбленности. Даже если вы уже давно в отношениях, вы почувствуете возвращение страсти и нежности. В карьере у Крысы будет складываться все отлично, вас ждет повышение. В 2019 году вас ждут большие финансовые траты, но они будут не пустыми, а приятными.

Бык

Быков ждет не самый простой год, возможны конфликты и расставания. Вам нужно научиться хорошо владеть эмоциями, чтобы не быть втянутыми в клубок проблем. В финансовом плане год очень удачный, вас ждет большая прибыль, правда, придется много работать. Нужно беречь здоровье, особенно людям с проблемами позвоночника, лучше заняться профилактикой.

Тигр

Представителей знака Тигра ждут в 2019 году многочисленные соблазны. Придется выбирать, что для вас важнее – успех у противоположного пола или близкие доверительные отношения. На работе будет большая конкуренция, вас ждут большие траты. Тигры будут много путешествовать в наступающем году.

китайский гороскоп на 2019 год

Китайский гороскоп на 2019 год для всех символов

Кролик (Кот)

Свинья дружит с Кроликом, а значит, год будет удачным во всех начинаниях. Во второй половине года возможна судьбоносная встреча. В бизнесе все будет удаваться, удача будет буквально преследовать вас, так что имеет смысл даже сыграть в лотерею.

Дракон

Драконам в 2019 году придется принимать непростое решение, в любом случае ваш выбор понравится не всем. Успех будет сопутствовать не в бизнесе, а в творчестве, так что в первую очередь лучше ориентироваться не на прибыль, а на самовыражение. Гороскоп советует отказаться от вредных привычек.

Змея

Год будет непростым для представителей знака Змеи. Возможны конфликты с любимым человеком или родственниками, которые могут привести к полному разрыву отношений. Вашему продвижению по карьерной лестнице мешают так называемые друзья, которые по сути не помогают вам, а только завидуют и строят козни.

Лошадь

Лошади – настоящие труженики, и этот год будет для них очень плодотворным. Вас ждет много интересных проектов и команда, которая поддержит вас во всех начинаниях. Вам нужно обратить серьезное внимание на состояние вашей сердечно-сосудистой системы.

Коза (Овца)

Прямо в начале года вас ждет разрыв с любимым человеком. Но есть шанс вернуть любовь, для этого нужно будет приложить немало усилий. В карьере ожидается продвижение, но для этого нужно будет сменить место работы или даже страну.

китайский гороскоп на 2019 год, свинья

Китайский гороскоп на 2019 год для всех символов

Обезьяна

У представителей знака Обезьяны в 2019 году будет много интересных встреч, но некоторые из них могут принести неприятности. Вы будете привлекать к себе людей, сможете быть хорошим организатором, вдохновителем. Избегайте экстремальных видов отдыха.

Петух

Год Свиньи принесет для рожденных в год Петуха гармонию в отношениях. А вот в коллективе на работе могут быть разногласия, которые могут испортить вам карьеру. Главный совет Петухам в 2019 году – беречь нервы, можно заняться йогой или сходить к врачу.

Собака

В 2019 году вы будете находиться с любимым человеком не в союзе, а в соперничестве, выясняя, кто из вас главный в отношениях. Материальное положение существенно улучшится, только не бойтесь идти на риск.

Свинья

Хозяйки этого года, Свиньи, будут держать удачу за хвост. В 2019 году вас ожидают счастливые изменения во всех сферах жизни. Не бойтесь начинать новые проекты, вас ждет успех во всем. Успейте воспользоваться всеми шансами, которые предоставит вам в изобилии год Свиньи.

Напомним, знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют в 2019: «любимчики года свиньи».

Как сообщала Politeka, Новый 2019 год: сколько будут отдыхать украинцы в январе.

Также Politeka писала, что названы худшие новогодние подарки: «что вручить человеку, которого не переносишь».