В интернет-сети появились фото экс-президента Украины, который начал повторять за Владимиром Зеленским

Об этом сообщает «Страна».

Так, 54-летний бывший гарант на камеру засветил iPhone Pro Max, минимальная стоимость которого составляет около 36 тысяч гривен. Наиболее дорогой составляющей является тройная камера, которая значительно увеличивает качество сделанных фото.

Ранее бывший гарант использовал серебристый iPhone X.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский пользуется смартфоном компании Apple последней модели. Об этом свидетельствует фото, сделанное в воскресенье, 13 октября, в одном из столичных парков во время пробежки главы государства.

При этом Зеленский, позируя для фото, был запечатлен в спортивной одежде, а в руках держал iPhone 11-го поколения.

«Пожалуй, единственный президент в мире, которого можно запросто встретить на утренней пробежке в парке столицы», — сказано в подписи к фото, которое опубликовано в Телеграмм-канале Ivko Live.

До этого мы писали, мобильный телефон загорелся, когда девочка собиралась выходить на улицу. Об опасном происшествии рассказал житель Запорожья Егор.

Как рассказал мужчина, вчера у его дочери взорвался телефон. Девочка не пострадала, так как успела отбросить iPhone на пол.

«Дочка собиралась в школу, пошла обуваться, телефон был в руках. Как вдруг ни с того ни с сего он хлопнул, начал шипеть, искриться. Она его сразу же выбросила из рук. На полу он уже загорелся», — говорит Егор.

Напомним, известная россиянка ошарашила признанием: «У меня нашли…».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что известная бунтарка рухнула прямиком с…: диагноз страшный, «попала в реанимацию».