Сивохо собрал депутатов профильного комитета Рады и отправил их в поля Донецкой области

Politeka со ссылкой на общественного деятеля Александра Скубченко сообщает, что Сергей Сивохо в первый день работы начал действовать. 

«Ну, что? Пока все смеялись, Сивохо уже в первый же день собрал депутатов профильного комитета Рады и погнал в поля Донецкой области. Смотреть, вникать, общаться. Города, поселки, пункты пропуска. Не знаю, что будет дальше, но могу заверить: он первый, кто за полгода Зеленского из всех «слуг» пошел «в поле». Оторванные министры-грантоеды вообще не понимают, где этот Донбасс, не говоря уже о его нуждах и проблемах. О временах Порошенко и говорить нет смысла. С почином,Сергей Анатольевич, и так держать!», — написал активист.

Пользователи начали активно комментировать публикацию:

«Разве у советника главы СНБО есть вообще какие-то полномочия кроме как советовать?», «Главное чтобы по рукам не дали.», «как говорится — с почином Сергея,,,время покажет, на сколько хватит его энтузиазма…», «А разве его должность позволяет давать указания депутатам Рады?», » не забываем,что Сивохо родом из Донецка и что он человек-энциклопедия, если, конечно, кто-то смотрел в своё время передачу «Что? Где? Когда? там не только нужно было уметь красиво говорить.. Ага».

Напомним, Сивохо в СНБО, раскрыты подробности кадровых решений Зеленского

Также Politeka писала, что назначение Сивохо в СНБО, политик сделал откровенное признание

А еще Politeka сообщала, что юморист Сивохо теперь отвечает за Донбасс