Многоходовое принуждение к любви

В соцсетях телефон уже прозвали «скрепофоном»

Российский сайт под брендом ювелирной компании Caviar запустил в продажу телефон Supremo Putin Crimea Edition Gold. Аппарат на базе iPhone 6S представлен в золотом обрамлении с портретом президента РФ Путина, картой Крыма и лозунгами времен аннексии полуострова.

«Объемный портрет Владимира Владимировича Путина, объемное изображение карты Крыма выполнены в скульптурной технике ренессанса. Золотое покрытие (10 микрон, 750 проба). Задняя панель: ручная гравировка/чеканка лозунгов, с которыми выходили жители Крыма, изъявляющие свою волю о воссоединении с Россией. Корпус и кнопки: анодированное покрытие. Гравировка названия коллекции и уникального номера», – говорится на сайте.

Стоимость телефона составляет 199 тыс. рублей. В социальных сетях телефон уже прозвали «скрепофоном». Также на сайте можно купить эксклюзивные телефоны с Путиным, которые приурочены к другим событиям. В частности, одна из моделей посвящена признанию российского президента самым влиятельным человеком года по версии одного из СМИ.

Напомним, в МИД РФ возмутились, что в ЕС не уважают счастливых жителей Крыма. В Москве считают, что население полуострова при России стало жить очень хорошо и счастливо.

Ранее Politeka также информировала, что МИД Украины выразил протест в связи с визитом Путина в аннексированный Крым. Жест российского президента Киев назвал циничным поступком.