Вчера во время своего бакинского концерта певец Энрике Иглессиас в буквальном смысле почувствовал на себе любовь своих азербайджанских фанатов. Так, после исполнения одной из своих композиций он благодарил публику, приблизившись к ним. В этот момент на сцену запрыгнула одна из его поклонниц и обняла его, зацепившись за певца ногами.

Певец руками держал ее в своих объятиях, даже когда охрана подоспела к сцене. Публика поддержала его, выкрикивая одобрительные возгласы.

Напомним, что 11 июня в США во время концерта была застрелена звезда американской версии шоу «Голос» Кристина Гримми. Вооруженный мужчина подошел к ней во время автограф-сессии и выпустил несколько пуль в нее, после чего застрелился сам.

Как писала Politeka, в мае бывший барабанщик хеви-метал группы Megadeth Ник Менц упал на сцене в Лос-Анджелесе, где он выступал со своим прогрессивным джазовым трио. Прибывшие вскоре врачи уже ничем не могли помочь и лишь констатировали факт его смерти.

Напомним, вчера в Киеве благополучно прошел концерт  украинской группы «Океан Эльзы», на который пришли 100 тысяч зрителей. Концерт состоялся в рамках «Мирового тура 2016-2017″ в поддержку девятого студийного альбома «Без меж».