В заповеднике для диких животных в ЮАР носорог чуть не протаранил машину, на которой ехали посетители. На видео-хостинге Youtube видно, как носорог подбегает к машине с двумя людьми, один из которых фотографировал его. Буквально в нескольких сантиметрах животное остановилось и передумало нападать на людей.

Как сообщает Корреспондент, двое мужчин отправились фотографировать гепардов, когда заметили, что один из огромных валунов оказался носорогом. Животное повернулось мордой к транспортному средству и начало разбег, который удалось снять на видео.

К счастью, носорог остановился в считанных сантиметрах от автомобиля. Животное и находившиеся в джипе люди не пострадали.

Как писала Politeka,один из туристов, посетивший Собор Святого Петра в Ватикане, ожидая своей очереди для входа в храм, снял на видео тень, похожего на призрак. На видео-хостинге Youtube видно, что на колокольне видна темная фигура человека, который якобы совершать прыгнуть оттуда.

Ранее сообщалось, что ученые из Обсерватории солнечной динамики (США) опубликовали видео из более чем 250 тысяч фотографий Солнца. Ролик демонстрирует наше светило, запечатленное в течение календарного месяца.