Нардеп Надежда Савченко ответила своему коллеге Антону Геращенко на скандальную публикацию, в которой он рассказа о ее переписке с террористами так называемых «ЛНР» — «ДНР». Письмо от Надежды опубликовала ее сестра Вера Савченко, передает «ТСН».

«Работаем на базаре». Первый рабочий день Савченко в Раде

Накануне Геращенко обнародовал переписку Савченко с террористкой Марией Колядой и предположил, что из русского плена Украинка могла писать и главарям боевиков.

«Могу посоветовать Антону Геращенко, сайту Миротворец и всем любителям читать чужие письма — почитать переписку мою и многих других политзаключенных в России на сайте РосУзник. Может, читая человечные, умные и глубокие мысли людей, переживающих ужас тюрьмы, вы и сами-то научитесь «, — ответила Савченко на обвинения.

Напомним, что недавно Вера Савченко сообщила, что переписка старая и уже публиковалась в прессе. Она уверена, что такие публикации направлены на «уничтожение Надежды».

Нардеп, нардеп Антон Геращенко прокомментировал появление в Сети переписки между экс-пленницей Кремля Надеждой Савченко и российской террористкой Марией Колядой. По его словам, в переписках с такими одиозными фигурами может лежать ключ к противоречивым заявлениям нардепа.