Большая часть каналов страны сотрудничают с администрацией президента и получают оттуда «рекомендации», кого можно, а кого нельзя ставить в эфир. Об этом на своей странице в Facebook написал кандидат в народные депутаты Егор Фирсов.

«Вы удивитесь, но мне категорически нельзя появляться даже на «Интере», который вроде как в целом оппозиционно настроен к президенту. Я и сам удивился если честно», — заявил он.

»Мы должны объединиться от Балтийского моря до Каспийского. Создать пояс противостояния Кремлю»

«5 канал» не пригласил меня ни разу, после того как я начал критиковать власть. Хотя, совсем недавно, я был на эфирах 2 раза в неделю, а то и чаще. Директор телеканала 3stv Павел Елизаров, зная такую ситуацию, сам предложил мне помощь. Бесплатно и безвозмездно. Просто из принципа, чтобы показать, что цензура и темники у нас в стране пока еще распространяются не на всех», – говорит Фирсов.

Как писала Politeka, политолог Кирилл Сазонов на своей странице в  Facebook  рассказал, что в Украине существует целая армия чиновников-взяточников, которая сидит на шее у украинцев. Сазонов считает, что Госслужба по вопросам труда не выполняет полезных функций и должна быть закрыта.

Ранее также сообщалось, что Виктор Медвечук подталкивает украинцев не платить налоги государству.