Смена караула: после Brexit’а Германия может стать главным союзником США

Олимпиада займет центральное место в Бразилии в течение следующего месяца, но не стоит забывать и про красоту этой страны, пишет CNN. Для путешественников она откроет всю свою безграничную красоту.

Красивейшие в мире пляжи, уникальное разнообразие флоры и фауны и прекрасные места для дайвинга – это то, что манит в Бразилию миллионы туристов. При некоторой доле везения вы можете обнаружить ягуаров, розовых дельфинов и гигантских выдр в тропических лесах Амазонки, являющихся самым большим в мире заповедником.

В то же время Оскар Нимейер является одним из основателей современной архитектуры и соавторов разнообразного мира бразильских городов. На юге страны находится центр виноделия, торговли и искусства.

Напомним, что правоохранительные органы Рио-де-Жанейро в ходе обычной операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков изъяла необычную партию кокаина. Вся, попавшая в руки партия наркотика, которая состояла из сотни порций, имела крайнее необычную упаковку – на ней была изображена символика Олимпийских Игр.

Как уже рассказывала Politeka, президент Бразилии Дилма Руссеф, временно отстраненная от исполнения обязанностей, и ее предшественник Луис Игнасио Лула да Силва намерены бойкотировать церемонию открытия Олимпийских игр.