Сегодня ночью, 31 июля, пьяный водитель старенькой BMW, находясь в алкогольном опьянении, врезался в пешеходе, протянув его около десяти метров. В результате ДТП пострадавшему оторвало ногу, а сам он погиб в результате многочисленных травм, передает «РБК-Украина».

666

Отмечается, что собравшиеся на месте люди заблокировали машину скорой помощи, в которую был помещен горе-водитель. Они требовали лишить его ноги.

kh

Также подчеркивается, что после этого подозреваемого пересадили в автомобиль полиции, но результата это не дало. Люди заблокировали ее, а после многочисленных требований, разбили лобовое стекло.

Напомним, что граждане Украины попали в смертельную аварию на дорогах Норвегии. Об этом сообщили представители украинского Министерства иностранных дел сегодня вечером, 30 июля.

Как писала Politeka, только с применением спецсредств полиции Харькова удалось спасти пьяного водителя иномарки, ставшего виновником страшной гибели человека. Об этом сообщила пресс-служба городского управления Национальной полиции Украины.