Политик объяснил, почему Путин передумал воевать с НАТО (видео)

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Александр Черненко рассказал о своем визите в Хиросиму, где 71 год назад случился эпицентр атомного взрыва.

Черненко впечатлили руины Торгово-промышленной палаты Хиросимы. Сегодня здесь цветут цветы и гуляют дети, но 71 год назад именно в этом месте был эпицентр взрыва атомной бомбы.

«Спите спокойно — эта ошибка никогда не повторится» — написано на камне, под которым перечислены все погибшие в те дни и, умершие позже, очевидцы рокового взрыва.

Сегодня, когда мир постоянно оказывается в очередной катастрофы, именно сюда нужно привозить всех обезумевших маньяков-диктаторов, желающих «павтарить». И независимо от того, обладают они ядерным дубинкой или только мечтают об этом», — написал депутат.

Напомним, что бывший вице-премьер РФ Альфред Кох считает, что крайне миролюбивая риторика президента РФ Владимира Путина во время его визита в Словению связана с нарастающим острым экономическим кризисом. Вскоре Путину просто нечему будет платить россиянам зарплаты.

Напомним, что Владимир Путин продолжает «усиливать» кадровый потенциал в регионах РФ. Одну из областей о назначил Евгения Зиничева. По информации СМИ, ранее он работал охранником президента.