Журналист Денис Казанский рассказал о российском политике, сталинисте и яром стороннике Путине Николае Старикове. За верную борьбу с «масонами и либералами» основателя движения «Антимайдан» не пустили на выборы в Госдуму РФ.

Имитация примирения: встреча Эрдогана с Путиным не решила взаимных проблем

Стариков со своей партией планировал участвовать в парламентских выборах в сентябре. Однако выяснилось, честных выборов в стране Путина просто нет. Имперца и его партию Кремль просто отослал подальше.

«300 000 граждан России высказались в поддержку нашей партии, но их политический выбор, как и выбор многих других избирателей желающих отдать свой голос за программу Партии Великое Отечество, перечеркнут формальными препятствиями, устроенными теми, кто сегодня заседает в Госдуме и боится открытой политической конкуренции», — приводит слова Старикова Казанский.

Журналист указывает на типичность этой ситуации в российских условиях. «Любителям воспевать диктатуру и ограничивать чужие права очень не нравится, когда ограничиваются их собственные права», — подытожил он.

Напомним, что посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что заявления российских СМИ о прекращении дипломатических отношений с нашей страной это слухи.

Как писала Politeka, российская ФСБ заявила о нападении на ее сотрудников группой украинских разведчиков, которых затем искали, перекрыв множество транспортных путей.