Односельчане пытались устроить самосуд над полицейским, которого подозревают в убийстве жителя села Александра Цукермана. Видео на YouTube разместило «Настоящее время».

«Они одели наручники ему и его били уже кулаками, ногами, дубинками», — сообщает мать погибшего.

Также на видео видно, как жители села бросают в спецназовцев, которые прибыли после шумихи для установления порядка, все, что попадает им под руку. Еще видно, как люди расшатывают машину, в которую посадили подозреваемого в убийстве полицейского, чтобы его не увезли.

Избиение николаевских полицейских: жуткие подробности

Как известно, установлены имена полицейских, которые принимали участие в убийстве Александра Цукермана. По информации журналиста Дениса Бигуса, на вызов, в результате которого умер Цукерман, прибыли следующие полицейские: Трубаченко Василий Викторович (1993 г.р.), Лемеха Владимир Николаевич (1992 г.р.), Ляхвацкий Денис Александрович (1988 г.р.), Хоменко Николай Николаевич (1990 г.р.), Богач Роман Николаевич (1992 г.р.), Причипойда Александр Леонидович (1990 г.р.).

Как писала Politeka, в Николаевской области в пгт Кривое Озеро полицейские до смерти забили 31-летнего Александра Цукермана. Полиция выдвинула другую версию происшедшего. По их данным, в ночь на 24 августа к ним поступило заявление от водителя такси, который утверждал, что погибший его обокрал, затем по телефону поступило сообщение о домашнем насилии от жены Цукермана. Полицейские утверждают, что нарушитель оказал сопротивление и скончался в момент задержания.