Второй подозреваемый в резонансном убийстве жителя Кривого Озера в Николаевской области Александра Цукермана заслушал решения суда относительно меры пресечения. Об этом стало известно в ходе судебного заседания в Николаеве, пишут Новости N.

Деканоидзе стыдно перед жителями Кривого Озера

Речь идет о старшем лейтенанте полиции Николае Хоменко. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей до 25 сентября.

Напомним, ранее Politeka сообщила об аресте сержанта полиции Александра Причипойды. В суде он заявил, что стрелял в погибшего его коллега — сержант полиции Денис Ляхвацкий, которому сегодня, 25 августа, также намерен избрать меру пресечения.

Также журналистам стали известны имена и других фигурантов громкого уголовного дела полицейских. Кроме Причипойды, Хоменко и Ляхвацкого, в причастности к убийству 31-летнего мужчины подозревают Василия Трубаченко, Владимира Лемеха и Романа Богача.

Как сообщалось, вчера, 24 августа в городе  Кривое Озеро Николаевской области полицейские до смерти избили 31-летнего Александра Цукермана. Правоохранители утверждали, что нарушитель оказал сопротивление и скончался в момент задержания.

Жестокое убийство вызвало резонансное недовольство у местных жителей. Сейчас в Кривое Озеро направляются подразделения полиции из Николаева, Херсона и Одессы.