В аэропорту «Борисполь» украинские пограничники задержали гражданина Израиля, который находился в международном розыске. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ, передает «112 Украина«.

Израильтянин прилетел в Украину рейсом из Тель-Авива. В отношении мужчины сработала база данных Интерпола. Как стало известно, иностранца разыскивали правоохранители Молдовы за хулиганство. Его передали представителям Национальной полиции.

Путина задержали в США (фото)

Между тем в Одесском аэропорту задержали украинца, который находился в розыске. Отечественные правоохранители разыскивали его за ч.1 ст.263 УК Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Другого нарушителя разоблачили пограничники Донецкого отряда в контрольном пункте «Новотроицкое» на линии разграничения в районе проведения АТО. Мужчину разыскивали за нанесение умышленных телесных повреждений.

Как писала Politeka, сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали в аэропорту Одессы гражданина России, который ранее был объявлен в розыск Интерполом.

В ведомстве отмечают, что арестованный разыскивается правоохранительными органами Молдовы за кражу. Задержанный передан сотрудникам Национальной полиции.