Воры похитили спортивную экипировку футбольного клуба «Неа Саламина» из кипрского города Фамагуста. Команда оказалась в затруднительном положении перед следующей игрой.

Как сообщает BBC, из раздевалки были похищены 70 пар бутс и четыре пары вратарских перчаток. Каждая пара обуви стоит около 200 евро, а перчатки — около 100 евро. Общая стоимость похищеного превышает 14 тысяч евро.

Как футболисты после матча подрались (видео)

Полиция предполагает, что воры забрались в раздевалку через окно душевой комнаты.
Следующий матч «Неа Саламина» должен провести в воскресенье против клуба «Арис» из города Лимасол. Администрация клуба пока не может сказать, в чем футболисты выйдут на поле.

Как писала Politeka, в Англии футболист умер во время матча. Бывший футболист «Халл Сити», выступавший за «Шоу Лейн АФК», Даниэль Уилкинсон умер в результате сердечного приступа, полученного во время футбольного матча.

Ранее сообщалось, что футболист санкт-петербургского «Динамо» Александр Ильин приговорен к 5 годам и 10 месяцам лишения свободы за ДТП с двумя погибшими.

В частности, как стало известно, Всеволжский городской суд Ленинградской области признал Ильина виновным в совершении дорожно-транспортного происшествия и приговорил его к 5 годам и 10 месяцам лишения свободы.