Популярный эпатажный артист Melovin, который участвовал в "Танцях з зірками", заинтриговал украинцев новым сюрпризом.

Как передает Politeka.net, Melovin (Константин Бочаров) является известным украинским артистом. Он прославился благодаря своей победе на вокальном шоу "Х-фактор". Также он участвовал на проекте "Танці з зірками" с Елизаветой Русиной, однако незадолго до финала покинул паркет.

Меловин, MELOVIN, Лиза Русина

Так, на этот раз артист опубликовал новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре Melovin в яркой синей толстовке показывает, как проходит репетиция с его командой. Как рассказал певец, они готовятся к чему-то "фееричному".

"Мы с моими котами уже готовимся к чему-то очень фееричному!", — сообщил Melovin.

Поклонники оставили множество комментариев под фото: "Фееричный ты наш", "Вау, ждем", "Нас ждет что-то новенькое", "Даже не знаю, стоит ли мне ждать что-то очень фееричное или вся эта магия останется за дверьми концертного зала? Я все ещё надеюсь на видео", "Это будет новый трек", "Разрываюсь от счастья ожидания…хочется скорее увидеть это что-то очень фееричное", "Класс".

Ранее сообщалось, эпатажный MELOVIN сделал Екатерине Кухар неожиданное предложение: "Я была шокирована"

Также, Melovin и Лиза Русина неожиданно получили кубок победителя "Танців з зірками": "Как никто другой достойны"

Politeka рассказывала, Дикусар, Онуфрийчук, Войтенко и другие откликнулись на возвращение Melovin'а в "Танці з зірками": "О Боже..."