Как сообщает Politeka.net, актриса Даша Трегубова в маске Робота исполнила хит певицы Kaoma — Lambada, закружив в танце звездных детективов и весь зал. Танцевал даже Андрей Данилко.

@maskaukrainetv

POV: Коли на святі з родичами змусили танцювати 😁 #маска_україна_шоу #themaskedsinger #рекомендации #рек

♬ оригінальний звук - Маска. Україна/The Masked Show

Оля Полякова и Настя Каменских уговорили артиста станцевать с ними и Андрей Данилко не удержался, начав танцевать ламбаду. Так "ручеек" из людей танцевал на сцене возле Робота. При этом Андрей Данилко возмущался, что песня слишком долгая: "Это ужас. У меня уже вся спина мокрая. Какая же это долгая песня".

Посмешил Андрей Данилко и во время выступления одного из участников. Артист неожиданно встал со своего места - зрители и судьи ожидали, что он просто отгадал участника и к нему пришло озарение. Но оказалось, что певец просто решил постоять: "Просто постоять захотелось".

@maskaukrainetv

Обожнюємо! Ставте ❤️ у коментарях, для нашого детектива! #маска_україна_шоу #themaskedsinger #рекомендации #рек

♬ оригінальний звук - Маска. Україна/The Masked Show

Не удивительно, что после таких действий звездного судьи шоу "Маска", многие комментаторы назвали его лучшим. А некоторые и вовсе подумали, что Андрею Данилко стало плохо: "Просто лучший", "Такое ощущение, что ему плохо стало", "Андрей встал: суд идет", "Приколист".

Напомним, Данилко удивил видом на снимке, где ему всего годик.

Как сообщала Politeka, болезнь подкосила Андрея Данилко в самый неподходящий момент, выяснились детали.

Также Politeka писала, что Верка Сердючка удивила видом на фото 17-летней давности.