Как сообщает Politeka.net, возлюбленная "Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан стала популярна в сети после финала, поэтому теперь она активно ведет Инстаграм и показывает разные моменты из своих будней. Любит Анна демонстрировать и свои образы, получая разные отклики в сети.

В этот раз Анна решила представить во время примерки сразу три разных образа и засветила свою подтянутую фигуру. Как известно, стилю и образам Анна уделяет много внимания, ведь ранее для таких форм она сбросила 15 килограмм и даже рассказа, как ей пришлось потрудиться для этого.

Не желая возвращаться к периодам из прошлого, Анна также много тренируется, поэтому теперь с гордостью носит разные мини и любит более темные и простые наряды с акцентом на длинные ноги.

Ранее Анна Богдан поделилась на своей страничке в Instagram очаровательным фото. На снимке девушка запечатлена в спальне, она уютно умостилась в постели.

В подписи к публикации Богдан написала: "Новый год – это момент, когда за столом собираются самые дорогие люди. Поэтому в этот момент хочется разделить с ними самое лучшее: душевные разговоры, любимые с детства блюда и бутылочку хорошего вина".

Поклонники тут же принялись комментировать снимок: "Классное фото", "Очень шикарное фото", "Класс", "Праздник приближается", "С наступающим!", "Супер", "Красивая", "Огонь".

Напомним, Анна Богдан попала на семейное торжество "Холостяка" Заливако, кадры: "Ей сегодня 100 лет...".

Как сообщала Politeka, Победительница "Холостяка" Анна Богдан в маленьком купальнике захотела экстрима в пещере: кадры.

Также Politeka писала, что Избранница "Холостяка" Заливако в мини с вырезами изумила видом: "Шикарное...".