Анджелина Джоли с детства была проблемным ребенком, часто бунтовала и не слушалась родителей. Однако слава к ней пришла очень рано и это далось ей не так просто.

Как можно заметить, Анджелина Джоли начала карьеру очень рано и часто принимала предложения сняться в разных фотосессиях. Причем отец актрисы приобщил ее к творчеству дейтсвительно рано и с маленьких лет Анджелина участвовала даже в его фильмах.

В сети вспомнили моменты с Джоли, когда она еще была ребенком, и представили серию кадров из фильма отца актрисы:

«1982| #Анджелина Джоли снялась в фильме своего отца 1982 года «В поисках выхода». В одном из своих интервью в начале 2000-х она и сама забыла почти, что появилась в папином фильме, который она начала смотреть в 16 лет» - сказано в подписи.

«Так мило!💖; какая прекрасная; С детства красавица; довольно неожиданно🙈🙈; Красиво ❤; Так мило !!!! ❤️, мне нужно посмотреть этот фильм, спасибо».

Мы писали, среди памятных кадров поклонники часто публикуют самые первые фото юной Джоли в купальниках.

С 16 лет Джоли принимала участие в разных съемках, экспериментировала с образами и после первого успеха в качестве актрисы даже сменила полностью стрижку и цвет волос. Фанаты вспоминают, какие образы шли звезде больше всего, а другие просто хвалят актрису за то, что даже при минимуме косметики она выглядела превосходно.

Напомним, что Анджелине Джоли усовершенствовали внешность, убрав все недостатки

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли без косметики и в пальто обеспокоила небрежным видом на прогулке

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли засветилась в кофточке со стразами на самых интересных местах