Как пишет Politeka.net, она поделилась новым постом в Инстаграм.
Как известно, Макс Чмерковский был главным героем первого сезона украинского «Холостяка». После этого он переехал в США, победил на местных «Танцах со звездами» и стал одним из членов жюри. В 2017 году хореограф женился на австралийской танцовщице латиноамериканского происхождения Пете Маргатройд.
В 2021 году Макс Чмерковский временно вернулся в Украину, чтобы присоединиться к судьям нового сезона «Танців з зірками».
В новом посте на своей странице в Инстаграм Пета Маргатройд поделилась своими первыми попытками освоить катание на лыжах. По ее словам, все было неплохо, она освоила так называемые «кроличьи» спуски.
Отдать россии кусок Украины: Зеленский поставил на место сторонников "уступок путину"
Рф накапливает войска на Херсонщину и Запорожье, эксперты раскрыли план оккупантов: "Враг хочет..."
"Цинизм высочайшей степени": Филатов гневно высказался о заявлении Шольца
"Он для них идол": Данилов ответил, что случится с рф после смерти Путина
Массовая мобилизация в Украине: министр Резников предупредил, сколько людей заберут в армию
«Однако прошлой ночью мы попытались подняться на гору, что было очень глупой идеей 😂😂😂😂 Мне нужна была гора между «кроличьим» склоном и этим 😩🙈 Мы с Максом красиво вышли из кресельного подъемника, но как только я впервые нырнула вниз по склону, я поняла, что откусила больше, чем могу прожевать», - призналась танцовщица.
Пета Маргатройд рассказала, что упала 6 раз, и потеряла лыжи 3 раза.
Как сообщала Politeka, Чмерковский из "Танців з зірками" в пижаме растрогал рождественским семейным фото: "Очаровательная..."
Также Politeka писала, что Чмерковский в любимом образе вызвал восторг у поклонниц: "Пета, твой муж Макс..."