Как сообщает Politeka.net, популярная украинская группа Mozgi, которую возглавляет Потап, представила на сцене новогоднего "Вечернего квартала" свою новую песню "Завтра". Кадры с выступления Алексей опубликовал на своей странице в Instagram.

Как видно, Mozgi с Потапом, Позитивом, Дядей Вадей и другими участниками здорово завели публику своим новым хитом. Надо сказать, что фрагменты этой песни стали вирусными в сети, а ее исполнители все время подогревали интерес, записывая веселые видео.

На сцену Потап и его парни вышли в стильных черных костюмах, а сам рэпер еще и дополнил образ модными солнцезащитными очками с цепями. Особый восторг у публики вызвал и барабанщик, который неистово играл.

"ZAVTRA! @mozgiband Live at @kvartal95official!", - подписал видео Алексей Потапенко. А поклонники тут же принялись обсуждать ролик, засыпая группу комплиментами и поздравлениями с Новым годом.

Напомним, Позитив из "Время и Стекло" после развода удивил изменениями во внешности: "Невозможно оторвать глаз".

Как сообщала Politeka, Потап и Каменских в свитерах с оленями не сдержали улыбок под елочкой со своей малышкой: "Это слишком...".

Также Politeka писала, что Позитив из "Время и Стекло" заснял, где и с кем Потап развлекается без Каменских: неожиданные кадры.