Как пишет Politeka.net, Анна Саливанчук является популярной украинской актрисой, которая постоянно меняет образы для новых ролей. Причем исполительница также не боится сменить прическу, чтобы предстать в оригинальном образе.

В своем Инстаграм Саливанчук нередко рассказывает о жизни, публикует притчи, а также поучает украинцев, поучая разными рассказами.

«Важно не потерять веру в себя и в то , что ты особенный! Уникальный. Неповторимый и абсолютно прекрасный! Каждый из нас! Я проношу сквозь года эту мысль и каждый раз благодарю родителей, что они вложили это в меня.

Благодарю себя, что смогла понять и вырастить ещё больше! Чувствовать себя неповторимым , это невероятное ощущение , которое двигает тобой и помогает делать уверенные шаги , не боясь осуждений» - высказалась Анна.

На другом фото Анна показала себя в необычном наряде. Звезда легонько улыбнулась, демонстрируя свою фигуру.

"Ну что, практически все праздники прошли, и не знаю как у вас но я наела +2 кг, и как говорят с понедельника на ПП, начинаю новую жизнь , следить за питанием, спорт, я кстати и на праздники занималась , остановку не делала!

Но почему мы девушки такие странные, сначала наедим за 7 дней, потом месяц боремся с этим! Почему же мы не можем держаться всегда! Конечно есть супер- ведьмы", - написала Анна.

Напомним, жена продюсера "Квартал 95" в чулках вызвала восхищение у самой себя

А еще Politeka писала, что жена продюсера "Квартал 95" обратилась к украинцам, заговорив о самом большом чуде

Также Politeka сообщала, что жена продюсера "Квартал 95", приспустив наряд, обратилась к мужчинам