Как сообщает Politeka.net, на фан-страницах в Instagram, посвященных молдавскому артисту Дану Балану, опубликовали свежие фото певца, снятые на недавнем мероприятии. На кадрах красавца можно увидеть в компании его фанаток, которые подошли сфотографироваться.

Так на одном из снимков Дан позирует с эффектной брюнеткой, они прижались друг к другу и смотрят в объектив. На второй фотографии артист запечатлен с еще одной фанаткой – очаровательной блондинкой, к ней он тоже тепло прижимается.

Поклонники заметили, что Балан, который появился на мероприятии в стильном розовом пиджаке, сильно похудел в последнее время. В комментариях начали обсуждать новые снимки с Даном: "Круто", "Рядом с Тиной Дан выглядит харизматичней. Изюминка только с Тиной. Вот так", "Немножко уставший", "Жизнь одна и миг один. Встреча с Тиной не случайна", "Дан похудел", "Постарел", "Зачем выставлять фото с Даном со всеми подряд?".

Напомним, Тину Кароль показали в нежных объятиях Дана Балана: "Красиво смотритесь".

Как сообщала Politeka, Счастливого Дана Балана засняли в объятиях красивой блондинки, которую сравнивают с Кароль: "Родные души…".

Также Politeka писала, что Еще одно "доказательство" романа между Даном Баланом и Тиной Кароль показали в Сети: "Любовь или…".