Как пишет Politeka.net, Ольга Сумская является успешной украинской актрисой, которая с 83-го года радует своим творчеством. Звезда снимается в кино и играет роли в театре, получив за свой талант звание народной и заслуженной артистки Украины.

Ольга Сумская

Ольга Сумская активно ведет страницу в соцсети, где часто делится с поклонниками подробностями жизни, и любит показывать себя.

В новом посте актриса показала снимок, на котором она изображена крупным планом. Ольга Сумская позировала в сиреневом костюме с декольте.

"С праздником Крещения, друзья! Сегодня не ныряю, потому что на съемке весь день ... но дома вечером теплая ванна - тоже будет замечательно! Вся водичка сегодня очищает!» - отметила артистка.

Ольгу Сумскую засыпали комплиментами.

"Ольга Вячеславовна вы самая прекрасная женщина во всем мире, вы королева красоты», «очаровательная», «красивая женщина», «Красавица", " очаровательная Ольга🦋 просто чудо!",- писали в комментариях.

Ранее сообщалось, народный артист в пух и прах разнес новую комедию с Ольгой Сумской и Трінчер: "Когда ответственность включится?"

Также, Ольга Сумская похвасталась своим русским зятем-актером, кто он и как выглядит: "быть добру"

Politeka рассказывала, "А вот и мама ушла": 55-летняя Сумская показала, как развлекается с Борисюком на горнолыжном курорте