Комментарий о трагической новости американская знаменитость дала журналу PEOPLE.

«Наша семья на самом глубоком уровне опустошена потерей Иэна. Он был таким ярким светом, который заботился о счастье других. Наша семья просит об уважительном отношении в это время», - говорилось в заявлении Кинг.

В прошедшую среду, 19 января, сыну актрисы Иэну Александру младшему исполнилось 26 лет. А уже спустя несколько дней, 21 января, парень неожиданно покончил с собой.

Иэн был художником, музыкантом и диджеем. Они были очень близки с матерью. Несколько лет назад они даже набили себе одинаковые татуировки. Молодой человек был увлечен своей работой и всего за три дня до трагедии анонсировал новый концерт. Подробности его смерти остаются неизвестными.

Реджина Кинг за свою карьеру снялась во многих известных фильмах и сериалах. Актрису номинировали на «Оскар», «Золотой глобус» и четыре премии «Эмми». Среди ее самых известных работ фильмы «Джерри Магуайер», «Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна», «Блондинка в законе 2», «История Золушки» и «Рэй». Она также играла в сериалах «Американское преступление», «Хранители», «Бесстыдники» и «Теория Большого взрыва».

Напомним, Украину всколыхнула загадочная трагедия с бизнес-леди, без мамы остались двое детей.

Как сообщала Politeka, знаменитая певица решила уйти из жизни после трагедии с сыном.

Также Politeka писала, что найдено тело 17-летнего сына знаменитой певицы, подробности трагедии.