Дмитрий Шевченко - бизнесмен, спортсмен и бывший участник шоу "Холостячка" дал интервью, в котором ответил на вопрос о чувствах Златы Огневич, передает Politeka.net.

Известно, что Дмитрий Шевченко вместе с Андреем Задворным оказались в финале. Злата Огневич выбрала второго участника, чем очень удивила зрителей. Примечательно, что пара рассталась практически сразу из-за исчезновения чувств Задворного к певице.

злата огневич, андрей задворный

Дмитрий Шевченко на канале TOP ответил, как звезда на самом деле относилась к победителю проекту. По словам бизнесмена, если бы Злата Огневич выбрала его, то он бы не повел себя, как Андрей Задворный. Также спортсмен добавил, что не жалеет ни о чем и рад тому, как все получилось в итоге.

"Андрей ей больше нравится, она на самом деле его любила. Может быть, и любит по сей день. Не знаю, не интересовался", - рассказал бизнесмен.

По его словам, он не собирался добиваться Златы Огневич после ее отказа.

"Отношения вообще не сравниваются с трофеем и соревнованиями... Это не соревнования, это отношения, которые ты выстраиваешь каждый день, и после того, как тебе отказали - кого добиваться? Все, до свидания", - признался экс-участник "Холостячки-2".

"Я потом увидел их двоих счастливых в отеле, и такой: ну, ок, на здоровье", - вспомнил Дмитрий Шевченко, как повел себя после отказа певицы.

Ранее сообщалось, Тарапата засек финалиста "Холостячки" под подъездом Огневич, выяснилось неожиданное

Также, Задворный рассказал, как радоваться жизни, пока его бывшая Огневич страдает от нападок сталкера

Politeka рассказывала, Огневич вспомнила, как перед Новым годом ее довел преследователь