Как сообщает Politeka.net, популярная блогерша и победительница реалити-шоу "Холостяк" Даша Ульянова часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Так, на днях красотка решила ответить на вопросы фанатов, и выложила в сторис фото и свои ответы.

Среди прочего у Даши, которая является обладательницей роскошной густой шевелюрой, спросили, были ли у нее когда-нибудь вши.

даша ульянова

На это Ульянова ответила утвердительно и рассказала, как и когда это было. "Было, когда еще в интернате училась. Помню, прихожу домой, снимаю шапку… А в тот день у меня очень чесалась голова. Смотрю на шапку, а там прыгают по всей шапке. Мама приехала на следующий день выводить", - рассказала девушка.

Отметим, что ранее Даша рассказывала о школе-интернате, в которой она училась. Собственно, это было училище олимпийского резерва, она занималась художественной гимнастикой и жила там с 11 лет.

Напомним, Заплаканная победительница "Холостяка" Ульянова рассказала, что случилось: "Если бы я как-то могла помочь...".

Как сообщала Politeka, Победительница "Холостяка" Ульянова рассказала, с кем сейчас живет и о своей пластике: "Занимаюсь...".

Также Politeka писала, что Победительница "Холостяка" Ульянова попала в аварию, машину унесло в кювет: подробности ДТП.